Приветствую Вас Гость | RSS

Южноуральский Биограф

Пятница, 26.04.2024, 21:09
Главная » 2014 » Сентябрь » 23 » Саткинский гений Александра Шуппе
08:28
Саткинский гений Александра Шуппе

Завершен большой очерк об Александре Шуппе, в работе над которым принимали участие и сотрудники музея ОАО "Магнезит", за что им огромное спасибо. Удивительное дело, но в судьбе Александра Филипповича Шуппе максимально достоверными можно назвать лишь три факта – зато какие! Он был одним из основателей первого и крупнейшего в стране предприятия по производству  магнезиальных огнеупоров «Магнезит», построил одну из первых в России гидроэлектростанцию «Пороги», действующую до сих пор, - и построил под первый же в России ферросплавный завод! Это в чистом виде инвестиции в инновации - редкий и очень яркий пример.

Просмотров: 2487 | Добавил: кузнец | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 СУ РИД  
0
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильно выявлять и управлять своими нематериальными активами (НМА). Каждая компания, которая создает продукт, является генератором РИДов. Правильный учет РИДов - гарантия стабильного будущего. Учет НМА в "СУ РИД" https://lp.ip-manager.ru - это просто и эффективно.

3 ppu-pro_Kr  
0
Наша группа профессиональных специалистов подготовлена предъявить вам актуальные технологии, которые не только гарантируют надежную безопасность от холодильности, но и дарят вашему зданию изысканный вид.
Мы эксплуатируем с последовательными средствами, утверждая долгий термин использования и выдающиеся результирующие показатели. Утепление фронтонов – это не только экономия энергии на прогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Экономичные разработки, каковые мы производим, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит работа утепление фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое переделает ваш домашний уголок в реальный душевный местечко с небольшими затратами.
Наши достижения – это не лишь утепление, это формирование площади, в где любой элемент показывает ваш уникальный модель. Мы примем в расчет все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу комфорта и качественного исполнения.

2 Анастасия  
0
Перехватим клиентов с сайтов конкурентов. Ноу-Хау в привлечение клиентов.
Современные инструменты BigData позволяют узнать кто посещал сайты конкурентов или звонил им на телефон, чтобы работать именно с этой горячей аудиторией в режиме реального времени
контакты от 17 рублей. можем предоставить под обзвон от 17 руб или разослать SMS/ MMS/ Viber от 3,6 руб (только РФ)
звонки посетителям сайтов конкурентов в реальном времени, в течение 20 минут с момента посещения сайта или звонка конкуренту, по самой горячей аудитории.
Любые законные ниши, торговля, услуги, строительство, привлечение работников, агентов, B2B, B2C и т.д.
100% легальный метод, никакие законы не нарушаем.
Доступная цена. договор. закрывающие документы.
также можем добыть базы клиентов компаний под B2B
наш cайт https://bigdata.popupbiz.ru оставьте заявку
телеграм канал @bigdatapopupbizru
email bigdatabiz@mail.ru
89529082087

1 ppu-prof_Kr  
0
Наша команда квалифицированных специалистов находится в готовности предлагать вам перспективные системы утепления, которые не только гарантируют устойчивую охрану от зимы, но и подарят вашему домашнему пространству элегантный вид.
Мы деятельны с новейшими составами, ассигнуруя долгосрочный период работы и отличные результирующие показатели. Изоляция фронтонов – это не только экономия на обогреве, но и заботливость о экологии. Экологичные разработки, которые мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных богатств.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов частных домов</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш домик в подлинный приятный район с скромными затратами.
Наши пособия – это не всего лишь утепление, это формирование области, в где каждый элемент преломляет ваш индивидуальный стиль. Мы берем во внимание все все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы удобства и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *: